Agenda

OCTUBRE 2018

5 de octubre
MAN RAY
Compañía: Taiat Dansa
Lugar: Teatro Barakaldo


5 de octubre
MOLT DE SOROLL PER NO RES
Compañía: Teatre de l’Abast
Lugar: Gran Teatre Elche


5 de octubre
SE VENDE
Compañía: Pangea
Lugar: Preestreno torrelodones


6 de octubre
SE VENDE
Compañía: Pangea
Lugar: Preestreno torrelodones


6 de octubre
MOBY DICK
Compañía: Teatro Gorakada
Lugar: Sa màniga


13 de octubre
KAILO
Compañía: Yapadú Producciones
Lugar: Teatre Calderón (Alcoi)


18 de octubre
ULISES
Compañía: Gorakada
Lugar: Fiet Baleares


19 de octubre
TWO LADIES
Compañía: Fou Grata
Lugar: L’Alcúdia


20 de octubre
EN LA ORILLA
Compañía: K Producciones
Lugar: Tac (Catarroja)


21 de octubre
MOBY DICK
Compañía: Teatro Gorakada
Lugar: Tac (Catarroja)


21 de octubre
LLUNA DOS I TRES
Compañía: Teatre de l’Abast
Lugar: Denia


25 de octubre
MAN RAY
Compañía: Taiat Dansa
Lugar: Vitoria


26 de octubre
MAN RAY
Compañía: Taiat Dansa
Lugar: Logroño


27 de octubre
MAN RAY
Compañía: Taiat Dansa
Lugar: Pamplona


27 de octubre
LO TUYO Y LO MÍO
Compañía: Fou Grata
Lugar: Centre Cultural de Sollana


28 de octubre
LO TUYO Y LO MÍO
Compañía: Fou Grata
Lugar: Casa de la Cultura (Picassent)


28 de octubre
KAILO
Compañía: Yapadú Producciones
Lugar: Quart de Poblet


28 de octubre
SE VENDE
Compañía: Meridonal
Lugar: Escuela Navarra de Teatro (Pamplona)


NOVIEMBRE 2018

7 de noviembre
LA SECCION
Compañía: Teatro del Barrio
Lugar: Sala Matilde Salvador (Valencia)


7 de noviembre
MICROEPISODIS DE FEIXISME QUOTIDIÀ
Compañía: Bramant Teatre
Lugar: Paraninf Universitat d’Alacant


9 de noviembre
MICROEPISODIS DE FEIXISME QUOTIDIÀ
Compañía: Bramant Teatre
Lugar: L’Alcúdia


10 de noviembre
EMILIA
Compañía: Casa de Cultura
Lugar: Guardamar del Segura


10 de noviembre
SE VENDE
Compañía: Pangea Producciones
Lugar: Teatro Principal Alicante


11 de noviembre
MASACRE
Compañía: Teatro del Barrio
Lugar: Quart de Poblet


17 de noviembre
SE VENDE
Compañía: Pangea Producciones
Lugar: Teatro de las Esquinas (Zaragoza)


18 de noviembre
SE VENDE
Compañía: Pangea Producciones
Lugar: Teatro de las Esquinas (Zaragoza)


18 de noviembre
DANCE GENERATION
Compañía: Taiat Dansa
Lugar: Tenerife


18 de noviembre
EMILIA
Compañía: Teatro del Barrio
Lugar: Logroño


18 de noviembre
KAILO
Compañía: Yapadú Producciones
Lugar: Teatre Agrícola Alboraia


23 de noviembre
MICROEPISODIS DE FEIXISME QUOTIDIÀ
Compañía: Bramant Teatre
Lugar: Sala la Llotja (Elche)


24 de noviembre
MICROEPISODIS DE FEIXISME QUOTIDIÀ
Compañía: Bramant Teatre
Lugar: Alcàsser


24 de noviembre
SE VENDE
Compañía: Pangea Producciones
Lugar: Zuera (Zaragoza)


27 de noviembre
LOS INVITADOS
Compañía: Colectivo Fracasadas
Lugar: Teatre Raval de Castellón


30 de noviembre
LO TUYO Y LO MIO
Compañía: Fou Grata
Lugar: Gran Teatre Antoni Ferrandis Paterna


DICIEMBRE 2018

7 de diciembre
MUNDO OBRERO
Compañía: Teatro del Barrio
Lugar: Teatro Principal de Valencia


8 de diciembre
MUNDO OBRERO
Compañía: Teatro del Barrio
Lugar: Teatro Principal de Valencia


9 de diciembre
MUNDO OBRERO
Compañía: Teatro del Barrio
Lugar: Teatro Principal de Valencia


15 de diciembre
EN TIERRA
Compañía: Recycled Illusions
Lugar: Teatre Agrícola Alboraia


16 de diciembre
EN TIERRA
Compañía: Recycled Illusions
Lugar: Benetússer


16 de diciembre
TUTTI LI FAMILI
Compañía: El Sofá de Sophie
Lugar: Villajoyosa


16 de diciembre
EN TIERRA
Compañía: Recycled Illusions
Lugar: Benetússer


22 de diciembre
DIVINES PARAULES
Compañía: Ananda Dansa
Lugar: Teatro Principal de Requena


27 de diciembre
KAILO
Compañía: Yapadú Producciones
Lugar: Teatro Rio (Ibi)